Версия для слабовидящих

Нашли ли Вы на нашем сайте полезную для себя информацию?


Достижения воспитанников ДОУ


Год

Мероприятие

Результат

Участники

2011

Фестиваль детского творчества «Звездная капель»

Коллектив «Северное сияние» 12 детей

Номинация «Хореография» ансамбль (эстрадный танец)

Номер «Веселые подружки» -Диплом финалиста.

Р.И. Фахраддинова, педагог дополнительного образования

2011

Фестиваль детского творчества «Звездная капель»

Номинация «Изобразительное творчество», Диплом финалиста - Базылев Данил

Номинация «Декоративно-прикладное творчество». Диплом финалиста – Гаврилюк Виктория.

Е.Н. Кутузова, педагог дополнительного образования

 

  С.Н. Федоренко, воспитатель

2011

Всероссийский

конкурс детских рисунков «Вода, вода»

Диплом 1 место по Тюменской области  номинация «Я сам, я сама» Хилькович Ян, 6 лет

Диплом II место по Уральскому федеральному округу номинация «Я и педагог» - Музыченко Милана, 6 лет

И.Л. Мытник, воспитатель

 

Г.А. Федорова, воспитатель

2011

I городской конкурс рисунка «Семья года детского сада»

Щербатых Алена – работа «Мой город – моя жизнь» - Диплом II степени;

Южанина Алина – работа «Улица счастья» - Диплом III степени;

Макушенко Василиса номинация фото-конкурс – Диплом

Семья Утетледовых – номинация фото-конкурс  - Диплом

Г.Т. Мирошниченко, воспитатель

Г.А. Федорова,воспитатель


Е.А. Марченко, воспитатель 

Н.Е. Ваганова,воспитатель 

2012

Городская спартакиада среди муниципальных бюджетных, автономных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Соревнования по плаванию

6 общекомандное место

(Гусейнова Айтан, Агишева Диана, Печерин Илья, Васильев Влад)

II место в личном первенстве Агишева Диана

 

И.В. Гойколова, инструктор по физической культуре

2012

Фестиваль детского творчества «Звездная капель»

Эстрадный танец «Гномики» - хореографический ансамбль «Северное сияние» (10 детей) –Диплом лауреата II степени

 

Р.И. Фахраддинова, педагог дополнительного образования

 

 

Фестиваль детского творчества «Звездная капель»

 «Изобразительное искусство» (графика): «Москва златоглавая» - Засим Андрей Евгеньевич  -Диплом финалиста

Е.Н. Кутузова, воспитатель

 

 

2012

Детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота»

Номинация: основная 6 лет

Бурцева Мария – работа «Утро на болоте» - Диплом III место по Ханты – Мансийскому округу - Югра

Р.А. Кунтувганова, воспитатель

2012

Детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота»

Номинация: основная 7 – 8 лет

Елькина Маргарита – работа «Владение Кикиморы Болотной» -Диплом II место по Ханты – Мансийскому округу – Югра

Левицкая Ева – работа «В гостях у цапли» - Диплом III место по Ханты – Мансийскому округу – Югра

Ю.В. Лычковская, воспитатель

2012

Конкурс детского рисунка «Моя Родина 2012», посвящен 1150 – летию непрерывной государственности России

Номинация: основная 7 – 8 лет

Волосникова Валерия – работа «Деревня моей бабушки» - Диплом 3 место по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югра;

Ю.В. Лычковская, воспитатель

2012

Конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Лето! Ах! Лето…»

Номинация: основная 7 – 8 лет

Босая Аня – работа «Краски лета» -Диплом 3 место по Уральскому федеральному округу

Гаврилюк Виктория – работа «Утро в деревне» - Диплом II место по Уральскому федеральному округу

С.Н. Федоренко, воспитатель

2012

Интернет – конкурс детского литературного творчества «Волшебное перышко – 2012»

Костюченко Анна Константиновна – творческая работа (стихотворение «Зима пришла») – Диплом Лауреата

Е.Г. Немцева, воспитатель

2013

IX фестиваль детского творчества «Звёздная капель»

Изобразительное творчество – Бурцева Мария Андреевна, финалист фестиваля

Декоративно – прикладное творчество - Кунтувганова Айнара Камалдиновна, финалист фестиваля

Художественное слово «Люблю тебя, моя планета!» - Пахотина Дарья Дмитриевна, финалист фестиваля

Кунтувганова Ралина Аскерхановна, воспитатель

 

Антипина Любовь Николаевна, воспитатель

 

Точило Елена Арсентьевна, учитель - логопед

2013

Спортивно – массовое мероприятие в рамках акции «Дети Сургута за здоровый образ жизни» «Как прекрасен этот мир!»

Работа «Вместе весело шагать» - Попова Софья Александровна, номинация «На моём рисунке папа, мама, я – спортивная семья!»

Работа «Будь здоров!» - Османова Разия Эльхан – кызы, номинация«Лучшая сюжетная композиция»;

Работа «В здоровом теле – здоровый дух» - Аленчык Анна Андреевна, номинация «Лучшая живописная работа»

Яровая Ольга Семёновна, воспитатель

 

 

 

Шишкина Жанна Валерьевна, воспитатель

 

 

Кутузова Елена Николаевна, воспитатель

2013

Конкурс творческих работ «О чем мечтают дети»

Пахотина Дарья Дмитриевна, воспитанница старшей группы –Диплом III место

Печёрина Юлия Сергеевна, воспитатель

2013

Международный конкурс-игра по физической культуре «Орленок»

Серебренников Степан – III местов регионе Тюменская обл.

Немцева Елена Геннадиевна, воспитатель

2013

Международный конкурс-игра по физической культуре «Орленок»

Карнюшин Устин – лауреат

Немцева Елена Геннадиевна, воспитатель

2013

Всероссийский конкурс «Остров Талантикус»

Дипломпобедитель Iместо за конкурсное задание: «Прогулка по лесу», область знаний: межпредметная;

Диплом – победитель Iместо за конкурсное задание: «Таинственная пещера», область знаний: математика

Диплом – победитель Iместо за конкурсное задание: «Путешествие на воздушном шаре», область знаний: математика

Клищ Артём Максимович

Егоров Никита Алексеевич

 

Завертяев Кирилл Алексеевич

2013

Всероссийская занимательная викторина

Диплом победителя – Iместо в номинации «Я все знаю»

Сафронова Анна Леонидовна

2014

Конкурс «Новогодние мультяшки»

Диплом 1 место за работу «Снеговик принёс нам ёлку»

 

Диплом 3 место за работу «Снеговик – почтовик»

Аношина Ульяна, воспитанница группы среднего дошкольного возраста № 1 «Алёнка»

Аминова Алсу, воспитанница группы старшего дошкольного возраста № 13 «Матрёшка»

2014

Всероссийский фотоконкурс«Жил да был Снеговичок»

Диплом победителя II степени

Федоренко Ксения Евгеньевна, воспитанница группы среднего дошкольного возраста № 18 «Машенька»

2014

Всероссийский конкурс декоративно – прикладного творчества

Диплом победителя II степени

Федоренко Ксения Евгеньевна, воспитанница группы среднего дошкольного возраста № 18 «Машенька»

2014

Международный детский творческий фестиваль

Диплом за работу «Победа за нами!» (акварель, фломастеры)

Хренова Карина, воспитанница группы старшего дошкольного возраста № 15 «Солнышко» (воспитатель Н.Н. Самусева)

2014

IVВсероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Диплом победителя (IIместо) в номинации «Декоративно-прикладное творчество» за работу «Ёлочные игрушки»

Бадартдинов Богдан, воспитанник группы среднего дошкольного возраста № 1 «Алёнка»

2014

Всероссийский дистанционный конкурс для дошкольников

Диплом победителя IIстепени и Сертификат участника в номинации «Открытка маме»

Федоренко Ксения, воспитанница группы среднего дошкольного возраста № 18 «Машенька»

2014

Всероссийский творческий конкурс «Олимпиада глазами детей»

Диплом победителя I степени

Аминова Алсу, воспитанница группы старшего дошкольного возраста № 13 «Матрёшка»

2014

Международный дистанционный конкурс прикладного искусства

Диплом лауреата I место

Федоренко Ксения, воспитанница группы среднего дошкольного возраста № 18 «Машенька»

2014

Всероссийский конкурс декоративно – прикладного творчества

Диплом победителя III степени

Антелейкина Настя, воспитанница группы старшего дошкольного возраста № 13 «Матрёшка»

2014

Всероссийский конкурс декоративно – прикладного творчества

Диплом победителя II степени

Федоренко Ксения, воспитанница группы среднего дошкольного возраста № 18 «Машенька»

2014

Общероссийский конкурс «Малыши в стране Акварели»

Диплом IIIстепени, рисунок «Весенний денёк»

Савенкова Софья, воспитанница группы младшего дошкольного возраста № 5 «Берёзка»

2014

Общероссийский конкурс «Рисунки, поделки из ладошки»

Диплом IIстепени – рисунок «Цветик – семицветик»

Ларичева Вера, воспитанница группы младшего возраста № 5 «Берёзка»

2014

Городская спартакиада среди муниципальных, автономных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Грамота за III место в личном первенстве

Костюченко Анна, воспитанница группы старшего дошкольного возраста № 7 «Вишенка»

Администраторы сайта

Руководители

Воспитатели

Педагоги