О проведении встречи с главным редактором интернет-журнала "Живое слово"

Департамент образования Администрации города информирует, что региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Центр духовно-нравственного развития "Истоки" с 15 по 16 января 2018 года организует встречи педагогической общественности, учащихся, родительской общественности города с писателем, публицистом, главным редактором интернет-журнала "Живое слово", исследователем русского языка Василием Давыдовичем Ирзабековым.
     В 18.30 часов 16  января на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа -Югры "Сургутский музыкальный колледж" состоится встреча по теме "Тайна имени" для педагогической общественности, учащихся, родительсой общественности города.