нет фото

Здравствуйте. В какой день и время можно прийти написать заявление на перевод ребёнка в ваш сад из другого детского сада ?

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Здравствуйте, прием заявлений осуществляется во вторник и четверг с 14.00 до 16.00. По интересующим вопросам можно позвонить по телефону 217-404, с 8.00 до 18.00

нет фото

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какие дни и какое время можно прийти написать заявление на перевод ребёнка в ваш сад из другого детского сада?

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Добрый день! Прием заявлений на перевод осуществляется по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00. По возникшим вопросам можно позвонить по телефону 217-404 с 8.00 до 18.00.

нет фото

здравствуйте,у вас нет вакансии на младшего воспитателя?все документы и стаж имеется.

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Здравствуйте! Вакансий в детском саду на данный момент нет. По вопросу вакантных мест в нашем дошкольном учреждении можно обращаться по телефону 217-401

нет фото

Доброе утро, есть ли у вас свободные вакансии на должность кухрабочей или мойщик посуды, уборщик служебных помещений?

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Здравствуйте! В данный момент в детском саду вакансий нет. По вопросу вакансий вы можете обращаться к специалисту по кадрам по телефону 217-401.

нет фото

Елена Александровна день добрый! Стоим на очереди в Ваш сад. Нам 1.5 года (2 будет в ноябре). По электронной очереди нам показывает 706 номер и дату зачисления 1 сентября 2017 года, как это трактуется - мы можем к Вам попасть в этом году?

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Добрый день! Распределение детей по детским садам в компетенции отдела по работе с населением и образовательными учреждениями МКУ "УДОУ". Распределение детей на 2017 - 2018 учебный год было в мае 2017 года, если Вы в списки не попали, то по вопросу продвижения очередности Вы можете обратиться к эксперту отдела по работе с населением и образовательными учреждениями МКУ "УДОУ" по телефону: 35-52-01.
Прием граждан по личным вопросам: вторник с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Дзержинского, д.4/1, каб.1

С уважением, администрация МБДОУ № 27 "Микки-Маус"

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, список книг (авторы, год издания), который необходимо приобрести воспитаннику для обучения в группе 4-5 на 2017-2018 уч.год по программе "Истоки"? Или к кому я могу обратиться, чтобы получить этот список (ФИО, телефон, кабинет)?
Заранее спасибо!

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Добрый день! По интересующему Вас вопросу вы можете обратиться по телефону: 217-404 (заместители заведующего по УВР) или обратиться непосредственно в методический кабинет на 1 этаже 1 корпуса (пр.Взлетный, 9).

нет фото

Хотела написать заявление на перевод.Сделать этого не смогла т.к. ваш делопроизводитель работает до 16-00. Как я должна писать заявление если я работаю до 17-00????Почему то в таком же МБДОУ "Бусинка" делопроизводитель принимает заявления до 18-00! Сами себе графики придумываете???Оставляйте тогда бланки заявления на вахте и они потом вам будут передавать

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Здравствуйте! Сообщаем Вам график работы делопроизводителей в МБДОУ № 27 "Микки-Маус"

С понедельника по четверг часы приема граждан с 8.00 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30.
Пятница неприемный день.
По всем вопросам обращаться по телефону: 217-404

нет фото

Здравствуйте. По информации о распределении в детский сад. Мы попали в ваш. Подскажите пожалуйста когда начнут обзванивать родителей и приглашать на собрания как в некоторых садах или на оформление?

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Здравствуйте! Родителей (законных представителей) воспитанников, получивших по распределению место в МБДОУ № 27 "Микки-Маус", будут информировать посредством телефонной связи с июня 2017 года.

нет фото

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько сейчас будут групп с 2-3 лет и сколько в них будет детей ходить

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Здравствуйте! Согласно комплектованию на 2017 - 2018 учебный год в детском саду будет функционировать одна группа раннего возраста (2 - 3 лет) в корпусе № 2 (ул.Озерная, 1/1). Количество детей - 25.

С уважением, администрация МБДОУ № 27 "Микки-Маус"

нет фото

Добрый день! По информации от работников ДДУ сотрудники д/с в период с 01 по 10.04.2017 обзванивают родителей в случае если ребенку предоставлено место. Скажите пожалуйста Ваша администрация это делает?

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Добрый день! В случае, если ребенку предоставлено место в детском саду, администрация информирует родителей (законных представителей) по телефону в течении 10 календарных дней после получения списка в период основного направления детей. Направление детей в образовательные организации в группы полного дня (12 часового пребывания) производится с 01 по 31 мая текущего года.

С уважением, администрация МБДОУ № 27 «Микки-Маус»

Предыдущая 1 2
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.