Запись на прием

нет фото

Мне нужно записать ребенка к психиатру для прохождения комиссии в ДДУ

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Приём врачей – психиатров детских ведётся по участковому принципу по адресу: ул.Профсоюзов 12/3.
Работают с понедельника по пятницу по установленному графику.
Телефон регистратуры: 35-97-89, 94-02-16.
Прием ведется по записи: по телефону в регистратуре, по электронной регистратуре. Запись выкладывается на две недели.
Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам.

нет фото

Здравствуйте! Меня интересует вопрос о возможности перевода своего младшего ребенка с другого детского сада МБДОУ № 47 (возрастная группа с 3 до 4 лет) в МБДОУ № 27 по адресу ул.Озерная 1/1, в связи с проживанием в непосредственной близости от выше указанного дошкольного учебного заведения.

Марченко Елена Александровна Марченко Елена Александровна

Здравствуйте!
По вопросам перевода ребенка из другого детского сада нужно подойти к делопроизводителю (часы работы: понедельник-четверг с 8.00 до 16.30, перерыв на обед с 12.00 до 12.30) и написать заявление на обмен.

нет фото

Приходько Алена задавала вопрос о днях и времени приема отдела кадров.
Отвечаем: на время отпуска сотрудника отдела кадров график работы: понедельник, среда - с 9.00 до 15.00, обед с 12.30 до 13.00.

нет фото

Здравствуйте. Я хотела бы переоформить своего ребенка (Зубкову Софью)группа 2-3года в Д/С "Микки Маус" с Д/С "Утиное гнездышко", т.к. в этот садик,в группу "Одуванчик" ходят мои детки (Зубкова Анна и Зубкова Наталья). Мы многодетная благополучная семья. Я председатель родительского комитета, ко всем обязанностям отношусь ответственно,мои старшие дети тоже сюда ходили (Зубкова Екатерина и Зубков Сергей), сделали большой вклад безвозмездно в группу и т.д... Невозможно будет водить детей в разные садики.Надеюсь на понимание. Заранее благодарна.

нет фото Тиханкина Людмила Федоровна

По вопросам перевода ребенка из другого детского сада нужно подойти к делопроизводителю (часы работы: понедельник-четверг с 9.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.30) и написать заявление на обмен.

нет фото

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно записаться на прием к заведующему? По поводу оформления ребенка в Ваш детский сад, наш номер путевки 14/25-12-12/3.
Заранее большое спасибо!!!

нет фото Тиханкина Людмила Федоровна

Заведующая ведет прием родителей по личным вопросам по вторникам с 14.00 до 18.00. Вы можете подойти в часы приема в любое удобное для Вас время. Заведующая будет после 15.05.2015.

нет фото

Здравствуйте, позвольте обратиться по поводу обмена места

нет фото Тиханкина Людмила Федоровна

По поводу обмена места в детском саду обращайтесь к делопроизводителю с 8.00 до 15.30 с 12.05, пятница - не приемный день.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.