Акция "Зажги синим"

Уважаемые родители (законные представители) и сотрудники детского сада!
Департамент образования Администрации города в дополнение к письму от 28.03.2019 № 12-02-2199/9 сообщает, что 02.04.2019 в 16.00 часов на площади перед МАУ «Сургутская филармония» (ул. Энгельса,18) состоится Акция «Зажги синим».
Перед собравшимися выступят представители городской власти и общественности. В поддержку Международной акции «Зажги синим» состоится запуск в небо тысячи синих шаров.

В 16.20 часов в малом зале МАУ «Сургутская филармония» Театр актёра и куклы «Петрушка» покажет для детей с расстройством аутистического спектра спектакль «Курочка Ряба» (0+, рекомендовано для детей от 3-х лет).

В вечернее время фасады Сургутской филармонии и учреждений, оказывающих помощь людям с расстройствами аутистического спектра, будут подсвечены синим цветом.